Игры для Компютера ВКонтакте

...

    Главная » 2013 » Октябрь » 20 » Большие задержки Ubisoft: The Crew и Watch Dogs
    12:48
    Большие задержки Ubisoft: The Crew и Watch Dogs
    Страшные шокируюшие события происходят на наших глазах - Watch Dogs вместе с The Crew выйдут гораздо позже, чем планировалось.
    Большие задержки Ubisoft: The Crew и Watch Dogs

    Большие задержки Ubisoft: The Crew и Watch Dogs
    Что касается Watch Dogs, релиз перенесен на весну 2014 года. Причем главной проблемой является не только то, что это был практически единственный крупный и желанный релиз для ПК этой осени, но и то, что тысячи игроков заказали комплекты консолей нового поколения + игру. 
    Ubisoft еще не придумала выхода из этой ситуации, представитель просто объяснил, что игру хотят выпустить в наилучшем качестве, и нам придется подождать до весны, дабы поиграть в отполированную игру. 

    Большие задержки Ubisoft: The Crew и Watch Dogs

    The Crew, в свою очередь, перенесли аж на июль-сентябрь 2014-го (точнее, на 14-15 финансовый год). Видимо трудно делать революционные Next-Gen проекты...
    И вновь четких причин названо не было. Просто в долгосрочной перспективе "юбисофт" хочет стать победителем среди новых игр.
    Впрочем, The Crew как раз-таки даже на Игромире многих не впечатлила, представившись обычным аркадным рейсингом с открытым миром. Возможно, здесь требуются многочисленные доработки.

    Из-за столь резкого шокирующего решения Ubisoft прогнозирует спад планируемых доходов примерно на треть. В пресс-релизе Ив Гиймо высказал мысль, что все задержки только ради фанатов и ради создания фундаментально новых игр, которые подарят геймерам неповторимые впечатления.
    Просмотров: 2237 | Добавил: DimonX244X | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Наш опрос

  • Как Мой Сайт
    Всего ответов: 517

Статистика


  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
Конструктор сайтов - uCoz
Мини-чат